Главная/Статьи/ВЫБИРАЕМ АККУМУЛЯТОР И ЗАКАЗЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "АВТОАЛЬЯНС" ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ.

ВЫБИРАЕМ АККУМУЛЯТОР И ЗАКАЗЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "АВТОАЛЬЯНС" ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ.

ВЫБИРАЕМ АККУМУЛЯТОР И ЗАКАЗЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "АВТОАЛЬЯНС" ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Кальциевые (чаще не обслуживаемые) по (Ca/Са) исполнению, не требуют доливки, минимальный потери при простое, максимальные значении в холодную погоду. Всем хороший в плане ежедневных поездок, однако требователен к электрооборудованию вашего автомобиля и боится перезаряда и потерь. По опыту наших автомобилистов, если допустить заряд к нулевым показателям несколько раз, то вероятность использования снижается в разы. Средний срок эксплуатации 3-5 лет.

Гибридная (малообслуживаемая) технология (Са+, Ca/Sb) объединяет в себе лучшие свойства малосурьмянистой и кальциевой технологий и исключает характерные недостатки обеих. Положительные пластины АКБ состоят из сплава свинца с сурьмой, как и в обычных малосурьмянистых батареях, устойчивых к глубоким разрядам зимой. Отрицательные же пластины изготовлены из свинцово-кальциевого сплава, обеспечивающего низкий саморазряд батареи и исключающего потерю воды из-за электролиза.

Учитывая особенности вашего автомобиля, делайте правильный выбор. Покупка дорого технологически совершенного аккумулятора не дает гарантии без проблемного запуска, если Ваш автомобиль не исправен. При возникновении неисправности не торопить с покупкой. Обратитесь к специалистам в электрооборудовании для проверки генератора, стартера и устранения утечек. Так же важно следить за состоянием креплений клемм, которые могут окислиться. Проверьте ёмкость вашего старого АКБ, зарядите его. Если срок эксплуатации вашей батареи не слишком большой, возможно вы сможете продолжить её использовать на исправном автомобиле

При выборе обратите внимание на маркировку, размеры и другие параметры. Для простоты и удобства можно воспользоваться подбором по автомобилю или позвонить специалистам нашего интернет- магазина 8(351) 7000 -319.

Оцените материал
Ваш комментарий отправлен на модерацию

Комментарии (0)